Formac

Servicio al cliente

Se designa a cada cliente la atención personalizada de un ejecutivo comercial para la toma de requerimientos, y contamos con una plataforma de coordinadores que lo asesorarán a usted en la parte administrativa.

Zona Metropolitana:

Carolina Gonzalez G. Ejecutiva Comercial

Carolina Gonzalez G.

Ejecutiva Comercial
Región Metropolitana

+56 9 8839 4285
+56 2 2484 9017
cgonzalez@formac.cl

Rossana Escobar V. Ejecutiva Comercial

Rossana Escobar V.

Ejecutiva Comercial
Región Metropolitana

+56 9 8839 4305
+56 2 2484 9017
rescobar@formac.cl

Claudio de Ferrari M. Ejecutivo Comercial

Claudio de Ferrari M.

Ejecutivo Comercial
Región Metropolitana

+56 9 7377 6967
+56 2 2484 9000
cferrari@formac.cl

Samuel Poblete V. Ejecutivo Comercial

Samuel Poblete V.

Ejecutivo Comercial
Región Metropolitana

+56 9 8839 4294
+56 2 2484 9000
spoblete@formac.cl

Felipe Troncoso M. Ejecutivo Comercial

Felipe Troncoso M.

Ejecutivo Comercial
Región Metropolitana

+56 9 8839 4298
+56 2 2484 9000
ftroncoso@formac.cl

Cristian Castillo. Ejecutivo TELEVENTAS

Cristian Castillo G.

Ejecutivo Televentas
Región Metropolitana

+56 2 2899 4134
ccastillo@formac.cl

Zonas Norte - Centro - Sur:

Kitty Perez T. Ejecutiva Comercial

Kitty Pérez Trigo

Ejecutiva Comercial
Zona Norte
Regiones I, XV, II, III

+56 9 9331 7399
kperez@formac.cl

Victoria Leal. Ejecutiva Comercial

Victoria Leal

Ejecutiva Comercial
Zona Centro
Regiones VI y VII

+56 2 2484 9000
vleal@formac.cl

Marcela Cannobio. Ejecutiva Comercial

Marcela Cannobbio O.

Ejecutiva Comercial
Zona Sur
Regiones VIII, IX, XIV, X, XI

+56 65 233 5810
mcannobbio@formac.cl

ContactoLlamar