Formac

Servicio al cliente

Se designa a cada cliente la atención personalizada de un ejecutivo comercial para la toma de requerimientos, y contamos con una plataforma de coordinadores que lo asesorarán a usted en la parte administrativa.

Zona Región Metropolitana:

Carolina Gonzalez G. Ejecutiva Comercial

Carolina Gonzalez G.

Ejecutiva Comercial
Región Metropolitana

+56 9 8839 4285
+56 2 2484 9017
cgonzalez@formac.cl

Rossana Escobar V. Ejecutiva Comercial

Rossana Escobar V.

Ejecutiva Comercial
Región Metropolitana

+56 9 8839 4305
+56 2 2484 9017
rescobar@formac.cl

Samuel Poblete V. Ejecutivo Comercial

Samuel Poblete V.

Ejecutivo Comercial
Región Metropolitana

+56 9 8839 4294
+56 2 2484 9000
spoblete@formac.cl

Cristian Castillo. Ejecutivo TELEVENTAS

Cristian Castillo G.

Ejecutivo Televentas
Región Metropolitana

+56 2 2899 4134
ccastillo@formac.cl

Zona Norte:

Kitty Perez T. Ejecutiva Comercial

Kitty Pérez Trigo

Ejecutiva Comercial
Zona Norte
Regiones I, XV, II, III

+56 9 9331 7399
kperez@formac.cl

Zona Centro:

Claudio de Ferrari M. Ejecutivo Comercial

Claudio de Ferrari M.

Ejecutivo Comercial
Zona Centro
V Región

+56 9 7377 6967
+56 2 2484 9000
cferrari@formac.cl

Jorge Rivas. Ejecutivo Comercial

Jorge Rivas

Ejecutivo Comercial
Zona Centro
Regiones VI y VII

+56 9 8136 4934
+56 2 2484 9000
jrivas@formac.cl

Zona Sur:

Marcela Cannobio. Ejecutiva Comercial

Marcela Cannobbio O.

Ejecutiva Comercial
Zona Sur
Regiones VIII, IX, XIV, X y XI

+56 65 233 5810
mcannobbio@formac.cl

Emelin Marín A.

Emelin Marín A.

Ejecutiva Comercial
Zona Sur
Regiones VIII, IX, XIV, X, XI y XII

+56 65 233 5801
emarin@formac.cl

ContactoLlamar